• নরসিংদী
  • বৃহস্পতিবার, ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ০৫ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  বৃহস্পতিবার, ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ০৫ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

নরসিংদীর ঘোড়াদিয়া মধ্যপাড়া টিভি কাপ টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ১১:৩৭ পিএম
নরসিংদীর ঘোড়াদিয়া মধ্যপাড়া টিভি কাপ টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীতে ঘোড়াদিয়া মধ্যপাড়া টিভিকাপ টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার (১১অক্টোবর) বিকেলে নরসিংদী গাবতলী এলাকার জামেয়া কাসেমিয়া ঈদগাঁ মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়।  খেলায় ট্রাইবেকার আমিরাবাদ রাইডার্স ২-১ গোলের ব্যবধানে জয়লাভ করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করেন।

ফাইনাল খেলায় অংশ নেয় আমিরাবার রাইডার্স বনাম কাশফুল একাদশ। মিনি গোলবারের এই ফাইনাল খেলার নির্ধারিত সময়ে কোন দর গোল করতে না পারা ০-০ গোলে অমিমাংসিত থাকলে খেলা গড়ায় ট্রাইবেকারে।  ট্রাইবেকার আমিরাবাদ রাইডার্স ২-১ গোলের ব্যবধানে কাশফুল একাদশ হারিয়ে টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করেন।

খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী দলের খেলোয়ারদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন স্থানীয় সমাজ সেবক মোহাম্মদ জাকারিয়া হোসেন।

জিনিসপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য মো. জহিরুল ইসলাম জহির'র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্বোধন করেন গাবতলী কবরস্থানের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মো. মাহবুব উদ্দিন ভূঁইয়া।

খেলা শেষে বিজয়ী দলের খেলোয়ারদের হাতে পুরস্কার পুরস্কার হিসেবে ৩২ ইঞ্চি একটি এলইডি টেলিভিশন তুলে দেওয়া হয়।  বিজিত দলকে পুরস্কার হিসেবে দেওয়া হয় ট্রফি।

টুর্নামেন্টে সুন্দর ক্রীড়া নৈপুণ্যতার জন্য আমিরাবাদ রাইডার্সের ১০ নম্বর জার্সি পরিহিত খেলোয়ার রিফাত  ম্যান অব দ্যা মাচ হন।

খেলা বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ