মকবুল হোসেন :মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায় গরীব মানুষদের মধ্যে সকালের নাস্তা ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। ২৪ এপ্রিল সকাল ৯টায় মাধবদীর ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রায় ৭ শত লোকের মধ্যে সকালের নাস্তা ও নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। ১৫ দিন অন্তর অন্তর প্রতি শুক্রবার প্রায় ৭ শত অসহায় নারী, পুরুষ ও শিশুদের মধ্যে এই সহযোগিতা অব্যাহত আছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সাবেক প্রেসিডেন্ট আব্দুল মোমেন মোল্লা।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, মাধবদী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক মিলন, হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির পরিচালক আমিন উদ্দিন, সাবেক পরিচালক মোঃ নজরুল ইসলাম, মেহেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক মেম্বার আহমদ প্রমুখ।
উল্লেখযোগ্য যে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আব্দুল মোমেন মোল্লা গত ২০১৭ সালের পর থেকে ১৫ দিন অন্তর অন্তর নিয়মিত অসহায় মানুষদের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ করে আসছেন।
এছাড়াও ঈদের সময় নতুন পোষাক, মৌসুমি ফল, শীতকালীন পিঠাসহ গরীবদের মধ্যে বিভিন্ন সহযোগীতা প্রদান করে থাকেন।