
হলধর দাস : নরসিংদীতে র্যাব-১১ অভিযান চালিয়ে ৯ হাজার ৭৫০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে । তার নাম মো: মানিক মিয়া(৪৮)। আটককৃত এ মাদক ব্যবসায়ীর বাড়ি ব্রাক্ষণবাড়িয়ার বিজয়নগরের চউড়া এলাকায়। তার বাবার নাম মো: আব্দুল বারেক।
জব্দ করা এসব ইয়াবার বাজারমূল্য নুন্যতম ৩০ লাখ টাকা বলে ধারণা করা হচ্ছে। রবিবার ( ৮ জুন ) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টায় শিবপুরের কারারচর এলাকার এপেইস ফিলিং স্টেশন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
সোমবার (৯ জুন)সকালে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানায় র্যাব-১১ এর নরসিংদী ক্যাম্প কমান্ডার জুয়েল রানা।
তিনি আরো জানান, রবিবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শিবপুর উপজেলার কারারচর এপেইস ফিলিং স্টেশন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে র্যাবের একটি দল।
এসময় তাদের ব্যবহৃত প্রাইভেটকারে অভিযান চালিয়ে ৯,৭৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি তার ব্যবহৃত প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়। সে প্রাইভেটকারটির ড্রাইভিং সিটের ডান পাশের দরজার মধ্যে বিশেষ কায়দায় মাদকদ্রব্য পরিবহন করে নিয়ে আসছিল।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে পেশাগত মাদক ব্যবসায়ী এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা হইতে মাদকদ্রব্য ইয়াবা সংগ্রহ করে নরসিংদী জেলার বিভিন্নস্থানে অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা সরবরাহ করে আসছিল বলে র্যাবের কাছে স্বীকারোক্তি দিয়েছে। আটককৃত'র বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য শিবপুর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।