• নরসিংদী
  • মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ২০ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

মনোহরদীতে প্রতিপক্ষের হামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক  নিহত 


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৭:৫৩ পিএম
মনোহরদীতে প্রতিপক্ষের হামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক  নিহত 
মনোহরদীতে প্রতিপক্ষের হামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক  নিহত 

হলধর দাস : মনোহরদীতে গাছ থেকে আম পাড়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় হাফেজ আবুল কালাম(৩২) নামে এক শিক্ষক নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৭ মে) দিবাগত রাত সাড়ে তিনটায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত আবুল কালাম উপজেলা চালাকচর ইউনিয়নের দক্ষিণ কাচিকাটা এলাকার আব্দুল আওয়ালের ছেলে। তিন কন্যা সন্তানের পিতা আবুল কালাম পেশায় স্থানীয় একটি বেসরকারি মাদ্রাসার শিক্ষক। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবৎ নিহত আবুল কালামের পিতা আব্দুল আওয়ালের সাথে প্রতিবেশি শহীদ উল্লাহ'র জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। শুক্রবার (১৬ মে) দুপুরে গাছ থেকে আম পারাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মাঝে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের এক পর্যায়ে শহিদুল্লাহ তার পরিবারের লোকজন নিয়ে দেশিয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে প্রতিপক্ষের উপর হামলা চালায়। এ হামলায় আব্দুল আউয়াল (৬৫), আউয়ালের বড় ছেলে আবু বাক্কার (৪০) মেজো ছেলে আবুল কালাম (৩২) এবং আওয়ালের পুত্রবধূ হাবিবা(২৮) সহ পাঁচ জন গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সহ বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়। আহতদের মাঝে হাফেজ আবুল কালাম শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন। 

মনোহরদী থানার ওসি আব্দুল জব্বার বলেন, এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। ঘটনার দিনই দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। শহিদুল্লাহসহ জড়িত সবাইকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ