• নরসিংদী
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  বৃহস্পতিবার, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

লোডশেডিং কমাতে বিদ্যুৎ অফিসে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি'র প্রতিনিধি দল


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৯:১৪ পিএম
লোডশেডিং কমাতে বিদ্যুৎ অফিসে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি'র প্রতিনিধি দল

মকবুল হোসেন : শিল্পশহর শহর মাধবদী এলাকায় দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে লোডশেডিং। এ মারাত্মক  লোডশেডিং এর কারণে ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে অত্র এলাকার শিল্প মালিকসহ বিপুল সংখ্যক শ্রমিক ও তাদের পরিবার। শিল্প মালিকদের লোকসানের কারণে বন্ধ হচ্ছে শিল্প কারখানা। এতে করে শিল্প কারখানায় নিয়োজিত শ্রমিকরা হচ্ছে বেকার। এ বেকারত্বের কারণে প্রতিনিয়ত বাড়ছে চুরি,  ডাকাতি ও ছিনতাইর মতো ঘটনা। 

মাধবদী এলাকায় কেন এতো লোডশেডিং হচ্ছে তার কারণ ও সমাধান জানতে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল কাইয়ুম মোল্লার  নেতৃত্বে একটি টিম নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১ এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার আবু বকর শিবলী এর সাথে মতবিনিময় করেন ১৬ সেপ্টেম্বর সকাল ১১টায় নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১ এর কার্যালয়ে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর ভাইস প্রেসিডেন্ট হাসিব  আহম্মেদ মোল্লা, পরিচালক মোশারফ হোসেন, পরিচালক সানাউল্লাহ মিয়া মিলন, পরিচালক দেলোয়ার হোসেন, পরিচালক রাজিবুল আলম, পরিচালক আসাদুজ্জামান, পরিচালক সোহেল সরকার, নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১ সমিতি বোর্ডের সভাপতি শোয়াইব আহমেদ, ডিজিএম কারিগরি মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ।

নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর নেতৃবৃন্দ মাধবদী এলাকার ব্যবসায়ীদের পক্ষ থেকে কিভাবে লোডশেডিং থেকে মুক্তি পাওয়া যাবে বা নিয়ন্ত্রণ করা যাবে সে বিষয়ে নানামুখী আলোচনা করেন। নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১ এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার আবু বকর শিবলী বলেন, গাউছিয়া থেকে আমরা যে বিদ্যুৎ পাই সমস্যার কারণে সেখান থেকে বিদ্যুৎ পাচ্ছি না, অতিদ্রুত সময়ের মধ্যে লোডশেডিং কমিয়ে আনার চেষ্টা চলছে।
 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ