• নরসিংদী
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  বৃহস্পতিবার, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

শিবপুরে ইটের সলিংয়ের সড়কের বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ০৮:৫১ পিএম
শিবপুরে ইটের সলিংয়ের সড়কের বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে
ছবি: জাগো নরসিংদী

শেখ মানিক: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়নের দত্তেরগাঁও পশ্চিম পাড়া ইটের সলিংয়ের সড়কের বেহাল দশা। ইটের সলিংয়ের ব্যস্ততম এ সড়কটি দিয়ে প্রতিদিন দত্তেরগাঁও পশ্চিমপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীসহ  শত শত মানুষ চলাচলে চরম ভোগান্তি পোহাচ্ছেন।

সরেজমিনে দেখা গেছে, শিবপুর-চরসিন্দুর সড়কের শিমুলতলা বাজার এর পূর্বে হাওয়াই মার্কেট হতে দত্তেরগাঁও পশ্চিমপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যন্ত সড়কের প্রায় ১ কিলোমিটার অংশ বর্তমানে চলাচলের জন্য সম্পূর্ণ অনুপযোগী হয়ে পরেছে। নির্মাণের পর আজ অবধি রাস্তা সংস্কার না করায় খানাখন্দে ভরে গেছে। গ্রামীণ সড়কের বেহাল দশার বিষয়টি যেন দেখার কেউ নেই। 

মাছিমপুর ইউপি ১নং ওয়ার্ডের সদস্য মেজবাহ উদ্দিন মৃধা বলেন, এই ইটের সলিংয়ের রাস্তাটি চলাচলে অনুপযোগী হয়ে পরেছে। রাস্তাটি সংস্কার করা প্রয়োজন। বর্তমানে ইউনিয়ন পরিষদের কোনো বরাদ্দ না থাকায় সংস্কার করা যাচ্ছে না। অন্য কোন উপায়ে হলেও রাস্তাটি খুব শিগগিরই সংস্কার করা হবে। 

মাছিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল হারিছ রিকাবদার কালা মিয়া জানান, প্রায় পাঁচ বছর আগে ইটের সলিংয়ের কাজ শুরু হলেও এখনো তা পুরোপুরি শেষ হয়নি। এই রাস্তাটি প্রায় এক কিলোমিটার। ইউনিয়ন পরিষদে কোনো বরাদ্দ নাই। সংস্কারের জন্য ইউপি সদস্য তালিকা করে আবেদন করলে বরাদ্দ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ