• নরসিংদী
  • মঙ্গলবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ৩০ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  মঙ্গলবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ;   ৩০ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

রায়পুরায় পালিত হলো 'তারুণ্যের আলো' উৎসব


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৮:২৬ পিএম
রায়পুরায় পালিত হলো 'তারুণ্যের আলো' উৎসব

স্টাফ রিপোর্টার: বিভিন্ন কর্মসূচি ও বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে নরসিংদীর রায়পুরায় পালন করা হয়েছে 'তারুণ্যের আলো' উৎসব। বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন অভিযানের মাধ্যমে 'তারুণ্যের আলো' উৎসবটির উদ্বোধন হয়।

এ উপলক্ষে রায়পুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মাসুদ রানার নেতৃত্বে উপজেলা প্রাঙ্গন থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি উপজেলা চত্বর থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. শফিকুল ইসলাম, রায়পুরা প্রেসক্লাবের সভাপতি ফরিদ উদ্দিন, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার ডা. নজরুল ইসলামসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, সাংবাদিক, শিক্ষক, স্কুল-কলেজের ছাত্র ছাত্রী ও রোভার স্কাউটের সদস্যরা। 

শিক্ষার্থীদের মধ্যে সবুজ বনায়নের প্রতি আগ্রহ জন্মাতে গাছের চারা বিতরণ এবং রেলওয়ের জমিতে অবৈধ স্থাপনা নির্মান রোধে উপজেলা চত্বর ও রায়পুরা রেলগেইট এলাকায় সাম্প্রতিক সময়ে অভিযানে রেলওয়ের দখলমুক্ত করা জায়গায় বৃক্ষরোপণ করা হয়। 

পরে দুপুরে উপজেলা বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল মাঠে আয়োজিত এক পিঠা উৎসবে অংশগ্রহন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও অন্যান্যরা।

 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ