• নরসিংদী
  • বৃহস্পতিবার, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  বৃহস্পতিবার, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

নরসিংদীতে অভিবাসী কর্মীদের নিরাপদ অভিবাসন কর্মশালা অনুষ্ঠিত


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: শনিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ০৫:১৬ পিএম
নরসিংদীতে অভিবাসী কর্মীদের নিরাপদ অভিবাসন কর্মশালা অনুষ্ঠিত
কর্মশালা

শরীফ ইকবাল রাসেল: নরসিংদীতে অভিবাসী কর্মীদের নিরাপদ অভিবাসন ও ন্যায় বিচারে অভিগম্যতা বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার নরসিংদীর একটি হোটেলে দিনব্যাপী এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

সুইজারল্যান্ড সরকারের অর্থায়নে হেলভেটাস বাংলাদেশের সহায়তায় বাংলাদেশ জাতীয় মহিলা আইনজীবী সমিতি এই কর্মশালার আয়োজন করে। 
কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন সিমস প্রকল্পের প্রকল্প ব্যবস্থাপক রাফাতুর রহমান রুবা, বাংলাদেশ জাতীয় মহিলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জোবায়দা পারভীন, প্রকল্পের প্যানেল আইনজীবী এড. শিরিন আকতার। এতে প্রশিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন সমিতির সদস্য ফেরদৌস নিগার ও এড. তানভিয়া রোজলিন সুলতানা। 

কর্মশালায় জেলার প্রায় ৩০জন আইনজীবী ও এনজিও কর্মী অংশগ্রহন করেন। এসময় অভিবাসী কর্মীদের নিরাপদ অভিবাসন নিশ্চিতকরণ ও অভিবাসী কর্মী কোন প্রকার প্রতারিত হলে তাকে ন্যায় বিচারের বিষয়ে আইনী দিক নির্দেশনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ