• নরসিংদী
  • মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ০১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ০১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

নরসিংদীতে পুরোহিত কল্যাণ পরিষদের একাংশের প্রতিবাদ সমাবেশ


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ০২ জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ০৮:০১ পিএম
নরসিংদীতে পুরোহিত কল্যাণ পরিষদের একাংশের প্রতিবাদ সমাবেশ
ছবি প্রতিনিধি

স্টাফরিপোর্টার: নরসিংদী গোপীনাথ জিউর আখড়াধামে নরসিংদী পুরোহিত কল্যাণ পরিষদ ও নরসিংদী জেলা ব্রাহ্মণ সংসদ এর আয়োজনে গত ৩১ মে বিকেলে এক প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উল্লেখিত সংগঠন দু’টির একাংশের সভাপতি আশীষ রতন চক্রবর্তী। 

সভায় আশীষ রতন চক্রবর্তী ও অন্যান্য বক্তারা বলেন, গত ২৭ মে নরসিংদী গোপীনাথ জিউর আখড়া ধামে তথাকথিত নরসিংদী জেলা পুরোহিত কল্যাণ পরিষদের সভাপতি অহিভূষণ চক্রবর্তী সহ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,সাংগঠনিক সম্পাদক ও অন্যান্য বক্তারা আমাদের নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে যে আপত্তিকর,বিভ্রান্তিমূলক বক্তব্য দিয়েছেন তার জন্য আমরা তাদের প্রতি তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।

তারা মিথ্যাচার করেছেন। ভবিষ্যতে এমন ভুল তাদের তাদের দাঁতভাঙ্গা জবাব দেয়া হবে। বক্তাগণ সংগঠন ও সাংগঠনিক যে কোন কাজের জন্য তাদের প্রতি চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে দেন। 
 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ