• নরসিংদী
  • মঙ্গলবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ৩০ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  মঙ্গলবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ;   ৩০ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

শিবপুরে শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের বাড়ি বাড়ি ঘুরে শীতবস্ত্র বিতরণ


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: রবিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৭:০৮ পিএম
শিবপুরে শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের বাড়ি বাড়ি ঘুরে শীতবস্ত্র বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীর শিবপুরে শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের মাঝে শারীরিক প্রতিবন্ধী লাভলী সুলতানা খানের ব্যক্তিগত উদ্যোগে উপজেলার অসহায় শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের বাড়ি বাড়ি ঘুরে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করেন। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেলে শিবপুর উপজেলায় লাভলী সুলতানার প্রতিষ্ঠিত শিবপুর প্রতিবন্ধী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ শীতবস্ত্র বিতরণের উদ্বোধন করা হয়।

বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুজ্জামান খানের সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ছিলেন, ব্যবসায়ী শরীফ প্রধান, মো. মোবারক হোসেন মোল্লা ও সাংবাদিক আলম খান।

পরে শারিরীক প্রতিবন্ধী লাভলী সুলতানাসহ অন্যান্য অতিথিরা বিভিন্ন প্রতিবন্ধীদের বাড়ী বাড়ী ঘুরে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। এসময় শারিরীক প্রতিবন্ধী লাভলী সুলতানার ব্যক্তিগত উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন বাড়ি বাড়ী ঘুরে দুই দফায় ৭৮ জন অসহায় শীতার্ত প্রতিবন্ধীর হাতে শীতবস্ত্র কম্বল পৌঁছে দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, লাভলী সুলতানা খান  একজন প্রতিবন্ধী বান্ধব এবং গরীব ও অসহায় মানুষের জন্য ৩০ বছর যাবত নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছেন এই শারিরীক প্রতিবন্ধী লাভলী সুলতানা খান। শুধু তাই নয় তিনি উপজেলার বিভিন্ন প্রতিবন্ধীদের মাঝে শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে ২০১৮ সালে শিবপুর প্রতিবন্ধী প্রাথমিক বিদ্যালয় নামে  একটি স্কুল প্রতিষ্ঠা করে এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে। যা প্রশংসার দাবী রাখে।
 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ