• নরসিংদী
  • বৃহস্পতিবার, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  বৃহস্পতিবার, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ১২ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
website logo

শিবপুরে বৃদ্ধাশ্রম প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ০৫:৪৭ পিএম
শিবপুরে বৃদ্ধাশ্রম প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 
আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার পুটিয়া ইউনিয়নের ভরতেরকান্দিতে নির্মাণ করা হচ্ছে বৃদ্ধাশ্রম।

এ উপলক্ষে শনিবার সকালে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় মো. গিয়াসউদ্দিনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সমাজসেবক মো. আবু তাহের সরকার , ভি ডি এসের নির্বাহী পরিচালক মো. শাহজাহান মিয়া, সামাজসেবক শাহাআলম, গ্যাসের ঠিকাদার বুলবুল, সমাজসেবক  আব্দুল হাই মিন্টু, সমাজসেবক শাহাবুউদ্দিন, ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক  সফিকুল ইসলাম খান ,সমাজসেবক জুয়েল রানা প্রমুখ। 

ইতিমধ্যে উপজেলার ভরতেরকান্দিতে একটি বৃদ্ধাশ্রমের কাজ শুরু করার জন্য ২২ শতাংশ জমি দিয়েছেন অন্তরঙ্গ সমাজ কল্যাণ সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো. মতিউর রহমান ভুঁইয়া জাকির । 

মতিউর রহমান  জানান, 'এ বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে ২০ সিটের এ বৃদ্ধাশ্রমটি উদ্বোধন করা হবে। বয়ষ্ক মানুষেনর সমাজ সংসারের অসহায়ত্ব ও বিভিন্ন সমস্যা কষ্টের কথা ভেবে তিনি এ প্রকল্প পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন।'

তিনি আরও বলেন, ‘যাদের বাবা-মা বেঁচে আছে তাদের যত্ন করুন। বাবা-মার ঠিকানা মাথায় হওয়া উচিত। আপনার বাবা-মাকে যদি বৃদ্ধাশ্রমে রাখি তাহলে আপনার চোখে খারাপ লাগার কথা। দয়া করে সবাই নিজ নিজ বাবা-মাকে আগলে রাখুন।’

জাগো নরসিংদী/ রাসেল

 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ